IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

708мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Вахтёр общежития в Иркутске организовала эвакуацию при пожаре, 5 человек вывели спасатели

Вахтёр общежития в Иркутске организовала эвакуацию при пожаре, 5 человек вывели спасатели

Вахтёр студенческого общежития, расположенного на улице Депутатской в Иркутске, при возникшем пожаре организовала эвакуацию студентов, ещё пятерых человек вывели спасатели.

Вахтёр студенческого общежития, расположенного на улице Депутатской в Иркутске, при возникшем пожаре организовала эвакуацию студентов, ещё пятерых человек вывели спасатели, сообщается 27 ноября на сайте Главного управления МЧС по Иркутской области.

Сообщение на пульт дежурного пожарной охраны поступило около 2 часов ночи 26 ноября от вахтёра общежития, она сообщила, что в здании сработала пожарная сигнализация, при обследовании обнаружено задымление в коридоре второго этажа.

Женщина до прибытия спасателей разбудила студентов, которые успели одеться и самостоятельно эвакуироваться. Прибывшие на место специалисты по лестничным маршам вывели ещё пять человек, которые не смогли выбраться из-за сильного задымления.

Как поясняется в сообщении, возгорание произошло в одной из пустующих комнат на втором этаже, однако возможной причиной пожара специалисты называют обращение с огнём. В результате пожара повреждены вещи, которые находились в комнате. Через полчаса после сообщения о происшествии студенты вернулись в общежитие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем