IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Житель Братска отдал мошенникам 80 тыс. р. за выигрыш Toyota Land Cruiser 200 за 6 млн р.

Житель Братска отдал мошенникам 80 тыс. р. за выигрыш Toyota Land Cruiser 200 за 6 млн р.

Житель города Братска Иркутской области перевёл 80 тысяч рублей мошенникам за получение компенсации в 6 миллионов рублей при выигрыше Toyota Land Cruiser 200.

Житель города Братска Иркутской области перевёл 80 тысяч рублей мошенникам за получение компенсации в 6 миллионов рублей при выигрыше Toyota Land Cruiser 200, сообщается 5 декабря на сайте регионального управления МВД.

В полицию о пропаже 80 тысяч рублей сообщила 57-летняя пенсионерка. В ходе проверки было установлено, что её 31-летний сын получил сообщение в мессенджере Viber о выигрыше внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

Мужчина перешёл по ссылке на сайт и связался с представителями фирмы, которые объяснили ему, что для получения денежной компенсации в сумме более 6 миллионов рублей, что превышает стоимость автомобиля, нужно завести электронный кошелёк. На созданный счёт необходимо положить комиссию в размере 80 тысяч рублей. За финансовой помощью братчанин обратился к матери, которая перевела деньги. После этого связаться с представителями компании не удалось, пострадавшим сказали, что человек, с которым они общались, уволен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем