IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

722мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Сотрудник автомойки наехал на бабушку с внуком в Братске

Сотрудник автомойки наехал на бабушку с внуком в Братске

Сотрудник автомойки в Центральном районе Братска, отгоняя машину из здания на улицу, наехал на 67-летнюю женщину и её 3-летнего внука, который сидели на лавочке в зоне отдыха.

Сотрудник автомойки в Центральном районе Братска, отгоняя машину из здания на улицу, наехал на 67-летнюю женщину и её 3-летнего внука, который сидели на лавочке в зоне отдыха, сообщается 28 декабря на сайте регионального управления полиции.

Женщина получила тяжёлые травмы и была госпитализирована, ребёнок получил ушиб голени, его направили на амбулаторное лечение.

По информации полиции, сотрудник автомойки не справился с управлением, задел лавочку в зоне отдыха и въехал в электрощитовую.

Установлено, что у мужчины не было водительских прав. На него составлен административный протокол по статье «Управление автомобилем без водительского удостоверения», санкции которой предусматривают штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Возбуждено административное дело по статье «Нарушение ПДД или эксплуатации транспортного средства, повлёкшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», максимальные санкции которой предусматривают штраф до 25 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем