IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 30-летний мужчина умер во время драки с 18-летним парнем у ночного клуба в Вихоревке

30-летний мужчина умер во время драки с 18-летним парнем у ночного клуба в Вихоревке

Региональное управление следственного комитета возбудило уголовное дело из-за смерти 30-летнего мужчины в драке с 18-летним парнем у ночного клуба «Фэйшн» в городе Вихоревке Братского района в праздничные дни.

Региональное управление следственного комитета возбудило уголовное дело из-за смерти 30-летнего мужчины в драке с 18-летним парнем у ночного клуба «Фэйшн» в городе Вихоревке Братского района в праздничные дни, сообщается 9 января на сайте ведомства.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть человека», максимальные санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 15 лет. 18-летнему участнику драки предъявлены обвинения.

По информации следствия, 18-летний парень – учащийся техникума, решил защитить честь оскорблённой девушки и несколько раз ударил своего противника. От полученных травм последний умер на месте.

«Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила от остановки сердца, которая произошла в результате тупой травмы грудной клетки: молодой человек нанёс мужчине удар ногой в область груди», - говорится в сообщении.

Обвиняемый находится под домашним арестом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем