Происшествия Ангарчанину грозит 3 года тюрьмы за покупку 5 тыс. литров нелегального спирта

Ангарчанину грозит 3 года тюрьмы за покупку 5 тыс. литров нелегального спирта

В сентябре 2017 года ангарчанин купил у незнакомого ему дальнобойщика этиловый спирт.

Житель города Ангарска Иркутской области предстанет перед судом за покупку 5 тысяч литров этилового спирта без документов, сообщалось 15 июня на сайте городского суда.

По статье «Незаконный оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» 36-летнему мужчине грозит штраф до 3 миллионов рублей или лишение свободы на срок до 3 лет.

Согласно материалам дела, в сентябре 2017 года ангарчанин купил у незнакомого ему дальнобойщика этиловый спирт. Канистры с жидкостью он хранил в одном из гаражей кооператива «Майск-2». Через полгода гараж нужно было освободить, поэтому в один из вечеров он решил вывезти канистры в другое место. Во время погрузки его заметили сотрудники полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Все промокоды