IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Движение трамваев в Иркутске остановили на 17 минут в районе вокзала из-за ливня

Движение трамваев в Иркутске остановили на 17 минут в районе вокзала из-за ливня

Во время грозы в городе также упало три дерева, по предварительным данным, никто не пострадал.

Движение трамваев было остановлено в целях безопасности на 17 минут в районе железнодорожного вокзала Иркутска из-за ливня 2 июля, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе мэрии Иркутска.

Гроза прошла в Иркутске вечером 2 июля. Из-за ливня в ТРК «СильверМолл» рухнула крыша на первом этаже, затопило центральные улицы, а также дорогу и тротуары у железнодорожного вокзала.

Движение трамваев уже восстановлено. Во время грозы в городе также упало три дерева, по предварительным данным, никто не пострадал.

Дежурные бригады «Иркутскавтодора» работают на откачке воды по улицам Баррикад, Ушаковской, Култукской, Дзержинского, Детской, Карла Маркса, в переулке Кооперативный. Из-за листьев в центре засорилось несколько дождеприемных решёток - их же очистили.

«Как сообщили в МУП «Безопасный город», уже выпало 22 миллиметра осадков, в некоторых районах города было отключено электроснабжение, в настоящий момент его восстанавливают аварийные службы», - говорится в сообщении, районы в которых было отключено электричество не уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем