IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

717мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 88-летняя женщина-инвалид погибла на пожаре в пятиэтажном доме в Чунском районе

88-летняя женщина-инвалид погибла на пожаре в пятиэтажном доме в Чунском районе

Причиной возгорания стало занесение открытого источника огня.

Пожар в пятиэтажном доме произошёл вечером 20 августа в посёлке Лесогорск Чунского района Иркутской области, в результате чего погибла 88-летняя женщина, инвалид второй группы, сообщается 21 августа на сайте регионального управления МЧС России.

Сообщение о пожаре поступило в пожарную охрану около 22.00. Возгорание произошло в трёхкомнатной квартире, расположенной на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, где жила пенсионерка с дочерью. На момент прибытия пожарного подразделения прихожая и часть комнаты в квартире были охвачены огнём, вся квартира задымлена. Во время тушения пожарные обнаружили тело погибшей. Присутствующая на месте дочь пенсионерки объяснила, что проснулась в сильном дыму и в панике покинула квартиру.

Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Установлено, что очаг пожара находился в кладовой, примыкающей к комнате, где обнаружена погибшая. По словам дочери, погибшая страдала галлюцинациями и неоднократно высказывала мысли о поджоге. Причиной возгорания стало занесение открытого источника огня. По факту произошедшего следственные органы проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем