IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пожилая иркутянка не заметила пожар в собственной 4-комнатной квартире

Пожилая иркутянка не заметила пожар в собственной 4-комнатной квартире

Женщина была очень удивлена появлению пожарных.

Пожилая жительница Иркутска не заметила возгорания в собственной 4-комнатной квартире, из дома её вывели пожарные, сообщили ИА «ИрСити» 7 сентября в пресс-службе регионального управления МЧС.

Сообщение о пожаре на улице Гоголя поступило утром 7 сентября. В момент прибытия пожарных окна первого этажа шёл дым, верхние этажи подъезда были задымлены.

«На стук дверь открыла хозяйка четырёхкомнатной квартиры. В одной из комнат горела кровать, вся квартира была в дыму, однако пожилая женщина даже не замечала этого и была очень удивлена появлению пожарных. Её вывели на свежий воздух и ликвидировали возгорание. Женщина не пострадала от угарного газа лишь потому, что в момент развития пожара находилась в дальней комнате», - приводятся в сообщении слова заместителя начальника службы пожаротушения города Иркутска Дениса Огородникова.

Комнату, в которой произошёл пожар, женщина сдаёт. По сообщению МЧС, пожар мог произойти из-за непотушенной сигареты, так как вся комната «была буквально завалена окурками».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем