IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Деревообрабатывающий цех на площади 1,6 тыс. кв. м и машина сгорел в Зиме

Деревообрабатывающий цех на площади 1,6 тыс. кв. м и машина сгорел в Зиме

Сотрудники предприятия сначала пытались потушить огонь сами, а когда не смогли вызвали МЧС.

1 из 2

Цех переработки древесины на площади 1.6 тысячи квадратных метров и грузовой автомобиль сгорели на деревообрабатывающем предприятии в городе Зиме, сообщили ИА «ИрСити» 10 октября в пресс-службе Главного управления МЧС по Иркутской области.

«На место пожара были направлены четыре пожарных расчёта. Здание, обшитое металлопрофилем, было разделено на гараж, в котором находился КамАЗ, и цех по переработке древесины. Нашей задачей было остановить распространение огня, который не успел перейти на пристроенное здание столовой и хранившуюся рядом готовую продукцию», - приводятся в сообщении слова начальника Зиминского пожарно-спасательного гарнизона Александра Николаева.

Пожар был потушен через 2 часа. Пострадавших нет. Причину инцидента выясняют сотрудники МЧС. Известно, что возгорание началось внутри цеха. По горючим материалам огонь распространился на крышу и сложенные рядом отходы лесопиления. В первые минуты сотрудники предприятия пытались сами потушить огонь, но когда стало очевидно, что справится своими силами невозможно, они вызвали пожарную охрану.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем