IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Женщина побила мужчину-инвалида в Усть-Илимске

Женщина побила мужчину-инвалида в Усть-Илимске

Возбуждено административное расследование по статье «Нанесение побоев».

Жительница города Усть-Илимска Иркутской области на дороге побила человека с ограниченными возможностями здоровья, сообщается в официальном аккаунте Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Видеозапись регистратора была опубликована в Сети 21 января. На ней видно, как автомобиль заезжает во двор, из него выходит женщина и сначала толкает в снег идущего по обочине мужчину, а потом ударяет по голове. После произошедшего она садится в автомобиль.

«Проводится проверка. Личность всех участников установлена, они опрошены. По данному факту возбуждено административное расследование по ст.6.1.1 КоАП РФ («Нанесение побоев»), по результатам которого будет принято правовое решение», - говорится в сообщении полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области уточнила, что женщина добровольно явилась в полицию, где её опросил участковый. Гражданин с заявлением не обращался, но сотрудники полиции намерены оказать ему необходимую помощь в защите его нарушенных прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем