IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

с-з.

716мм 28%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Администрация Усть-Илимска связывает недопуск детей в школу с проверкой исправности карт

Администрация Усть-Илимска связывает недопуск детей в школу с проверкой исправности карт

Нашлось 157 штук неработающих пропусков.

Управление образования города Усть-Илимска Иркутской области связывает недопуск учеников городской школы №17 в здание учреждения с проверкой работоспособности пропускных карт, сообщает 24 января ИА «Альтаир».

Как сообщили СМИ, учеников школы №17 города Усть-Илимска утром 24 января не пропускали в здание учебного заведения из-за блокирования пропусков в связи с неоплатой годового обслуживания. Общероссийский народный фронт направил обращения в прокуратуру Иркутской области, в администрацию города и Уполномоченному по правам ребёнка в Иркутской области по данному факту.

Руководитель ведомства Любовь Пронина сообщила агентству, что сегодня утром компания «Телнет», которая устанавливала в школе турникеты, провела проверку, чтобы найти неисправные пропуски.

Из-за этого в фойе школы собралась большая очередь, но ни один школьник не опоздал на первый урок. Нашлось 157 штук неработающих пропусков.

В сообщении подчёркивается, что эта история может иметь политическую подоплёку, так как владелец компании «Телнет» - депутат думы Усть-Илимска Сергей Капкан, которого сейчас называют одним из возможных кандидатов на пост мэра города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем