IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Троллейбус с пассажирами обстреляли в Братске

Троллейбус с пассажирами обстреляли в Братске

Полиция задержала троих молодых людей от 18 до 23 лет.

Полиция города Братска Иркутской области задержала троих молодых людей, подозреваемых в обстреле 27 января троллейбуса с пассажирами, сообщили ИА «ИрСити» 28 января в пресс-службе Межмуниципального управления МВД России «Братское».

Инцидент произошёл около 18 часов. Два стекла повреждены, никто не пострадал. Проводилась проверка, очевидцев произошедшего не оказалось. Уже ночью поступило сообщение о хулиганских действиях неизвестных граждан в автомобиле на улице Мира, были слышны хлопки, похожие на выстрелы. На место направили экипаж ППС. В отдел полиции доставили троих молодых людей от 18 до 23 лет, при них обнаружен пневматический пистолет, в салоне их автомобиля найдена пуля, похожая на ту, что обнаружена на месте происшествия с троллейбусом.

«Путём опроса выяснилось, что один из задержанных, 23-летний молодой человек, ранее судимый на условный срок за совершение ряда преступлений, связанных с повреждением имущества и угоном автомобиля, признался, что это его пистолет. Он пояснил, что из хулиганских побуждений выстрелил в окна троллейбуса, когда они проезжали мимо в автомобиле. Сейчас проводится дознание, пока правового решения не принято, полиция разыскивает свидетелей, очевидцев и пассажиров троллейбуса», - подчеркнули в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем