IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Иркутянин, угрожая ножом, угнал у таксиста автомобиль и попал в ДТП

Иркутянин, угрожая ножом, угнал у таксиста автомобиль и попал в ДТП

В полицию обратился водитель такси и сообщил, что на него напал клиент и, угрожая ножом, потребовал отдать телефон и деньги.

Сотрудники полиции задержали 24-летнего жителя Иркутска, который подозревается в нападении на водителя такси и угоне его автомобиля, сообщается 25 апреля на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

В полицию обратился водитель такси и сообщил, что на него напал клиент и, угрожая ножом, потребовал отдать телефон и деньги. Водитель смог выйти из машины, тогда злоумышленник пересел за руль и скрылся.

Ориентировка на угнанную машину была передана всем наружным экипажам. Через 2 часа в батальон ГИБДД позвонила местная жительница и сообщила, что в её припаркованный у дома автомобиль врезалась машина.

Сотрудники полиции выехали на место ДТП и обнаружили, что оставленный на месте аварии автомобиль числится в угоне. Полицейские задержали подозреваемого. Как оказалось, 24-летний иркутянин ранее уже привлекался в уголовной ответственности за имущественные преступления. Украденный автомобиль был возвращён владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», санкции которой предусматривают штраф до 1 миллиона рублей или лишение свободы до 10 лет. Сейчас подозреваемый помещён в изолятор временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем