IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

с-з.

712мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия 67-летний грибник потерялся в Зиминском районе

67-летний грибник потерялся в Зиминском районе

Мужчина 27 августа пошёл в лес вместе со своими родственниками за грибами. Мобильного телефона при нём не было. Самостоятельно родственники его не нашли.

Сотрудники полиции разыскивают 67-летнего жителя посёлка Боровое Зиминского района Александра Завялова, который потерялся 27 августа во время сбора грибов, сообщается 28 августа на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

«Пожилой мужчина вместе с семьёй отправился за грибами в лес. В результате он заблудился и потерялся, мобильного телефона при нём не было. После того как самостоятельно разыскать пенсионера у родственников не получилось, они решили обратиться за помощью в полицию», – говорится в сообщении.

Его рост – 176 сантиметров, среднего телосложения. У мужчины седые коротко стриженые волосы, голубые глаза. Среди особых примет выделяются залысины на лбу и шрам на волосистой части головы. На момент пропажи он был одет в чёрный пиджак, белую футболку, трико с рисунком белых, жёлтых и зелёных листьев клёна и тапочки домашние чёрные. Также у него была зелёно-белая пятнистая панама.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обратиться в межмуниципальный отдел МВД России «Зиминский» либо позвонить по телефону: 8 (395)542-12-02, 8 (983) 440-66-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем