IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция задержала двоих подозреваемых в сбыте марихуаны и гашиша в Ангарске

Полиция задержала двоих подозреваемых в сбыте марихуаны и гашиша в Ангарске

Установлено, что наркотики для них изготавливал раннее судимый 26-летний житель Боханского района.

Полицейские задержали двух жителей Ангарска, которые подозреваются в сбыте и хранении наркотиков растительного происхождения, сообщается 30 сентября на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Подозреваемых задержали в автомобиле. Ими оказались ранее неоднократно судимый за различные преступления 42-летний мужчина и его 33-летняя сожительница. При личном досмотре у них было обнаружено более 30 граммов гашиша.

Ранее установлено, что подозреваемый во время «проверочной закупки» сбыл покупателю гашиш. При обыске по месту жительства задержанных обнаружено ещё более 200 граммов аналогичного вещества. У матери подозреваемой в Боханском районе изъято более 100 граммов гашиша и почти 6 килограммов марихуаны.

Кроме того, полицейские установили, что наркотики для подозреваемых изготавливал раннее судимый 26-летний житель Боханского района. У него дома изъято гашишное масло и предметы, используемые при приготовлении наркотических средств.

По этому факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ». Суд заключил мужчину под стражу, женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем