IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

с-з.

717мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пропавшего в тайге охотника разыскивают в Братском районе

Пропавшего в тайге охотника разыскивают в Братском районе

Он ушёл из зимовья в период с 27 октября по 1 ноября.

Полиция разыскивает 57-летнего Виталия Владимировича Рагозина, который пропал во время охоты в Братском районе, сообщается 5 ноября на сайте межмуниципального управления МВД России «Братское».

Предварительно установлено, что группа жителей Братска выехала на охоту, остановившись в зимовье, расположенном в 30 километрах от деревни Кардой Братского района. 27 октября мужчины выехали с места стоянки, оставив Виталия Рагозина в зимовье, а вернувшись 1 ноября, его там не обнаружили. При осмотре выяснилось, что все вещи, включая автомобиль пропавшего, находятся на месте. Отсутствует лишь ружьё и телефон братчанина. К розыску подключены силы спасателей, родственники и волонтёры. Пока местонахождение пропавшего остаётся неизвестным.

На вид Виталию Рагозину 57-60 лет, он плотного телосложения, рост около 173 сантиметров, овальное лицо, короткие седые волосы. Был одет в зелёно-коричневый камуфляжный флисовый костюм, чёрные резиновые сапоги, вязаную шапку чёрного или песочного цвета. При себе имеет гладкоствольное ружье, сотовый телефон. Особые приметы: на левом плече есть татуировка в виде котёнка, на тыльной стороне правового запястья – татуировка «SOS».

Граждан, располагающих информацией о пропавшем, просят сообщить в отдел полиции №5 по адресу: город Вихоревка, улица Октябрьская, 13, либо по телефонам: 8 (3953) 30-53-14 (дежурная часть), 02 или 8-950-117-41-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем