IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Мужчина и двое его сыновей 2 и 5 лет погибли на пожаре в Куйтунском районе

Мужчина и двое его сыновей 2 и 5 лет погибли на пожаре в Куйтунском районе

По факту пожара проводится доследственная проверка.

1 из 3

Три человека - 47-летний мужчина и двое его сыновей 2 и 5 лет - погибли 26 ноября на пожаре в селе Малая Кочерма Куйтунского района, сообщается 28 ноября на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

Работавшие на месте пожара дознаватели МЧС России установили, что в одноэтажном деревянном доме жила семья из пяти человек: родители и трое детей. Утром 26 ноября отец семейства отвёз свою супругу на работу, затем вернулся домой, где находился с детьми. В обед старшая дочь ушла в школу. А уже в 3 часа дня соседи увидели, как из дома идёт дым. Очевидцы разбили окно, но из-за сильного задымления не смогли попасть в дом, где уже был открытый огонь. Дверь была заперта изнутри, горели стены и потолочное перекрытие. Прибывшие на место пожарные справились с огнём, а при ликвидации последствий пожара обнаружили останки погибших.

Во время выяснилось, что резкий запах горелой электропроводки чувствовала дочь, выходя из дома. В пристрое находился электрощит, где ранее уже были зафиксированы случаи искрения электропроводки, оплавления изоляции и срабатывания автоматов защиты.

По факту пожара проводится доследственная проверка, результаты которой будут переданы в Следственный комитет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем