IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пожар произошёл в аварийном жилом доме в Иркутске, 14 человек эвакуировались

Пожар произошёл в аварийном жилом доме в Иркутске, 14 человек эвакуировались

Из дома самостоятельно эвакуировались 14 человек, в том числе ребёнок. Пожарными с помощью штурмовой лестницы был спасён один человек.

Аварийный двухэтажный жилой дом сгорел на улице Сеченова в Иркутске, из пожара самостоятельно смогли эвакуироваться 14 человек, сообщается 29 июня на сайте Главного управления МЧС РФ по Иркутской области.

Пожар произошёл 28 июня. О возгорании в квартире на втором этаже сообщили жильцы в 3.52. На момент прибытия пожарных из окна второго этажа шёл дым.

«Из дома самостоятельно эвакуировались 14 человек, в том числе ребёнок. Пожарными с помощью штурмовой лестницы из окна второго этажа спасён один человек. Ликвидация открытого горения продолжалась в течение часа, последствия пожара были ликвидированы в 8 часу утра», - говорится в сообщении.

В результате пожара дом был повреждён огнём на площади 150 квадратных метров. Работавшие на месте пожара дознаватели МЧС России установили, что дом частично расселён. Жилыми в предназначенном под снос доме оставались три квартиры. По предварительной информации, причиной пожара стало использование открытого огня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем