IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Иркутянина ударило током, когда он перелазил через почтово-багажный состав в Чите

Иркутянина ударило током, когда он перелазил через почтово-багажный состав в Чите

Молодой человек находится в реанимации.

Житель Иркутска получил удар током, когда перелазил через почтово-багажный состав на станции Чита-2, сообщили ИА «ИрСити» 8 сентября в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудники патрульно-постовой службы Читинского линейного отдела между первым и вторым железнодорожными путями на станции Чита-2 обнаружили молодого человека в бессознании. Полицейские доставили его в медпункт, где ему оказали экстренную помощь и вызвали реанимобиль.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что 22-летний пострадавший из Иркутской области не захотел воспользоваться виадуком для безопасного перехода с первой на вторую платформу, который находился в нескольких метрах от места происшествия, и решил перелезть через почтово-багажный состав, остановившийся на первом пути. В результате молодой человек получил ожог электрической дугой третьей степени и, потеряв сознание, упал на платформу.

Гражданин доставлен в реанимацию Краевой клинической больницы с предварительным диагнозом: ожог электрической дугой третьей степени, ушибленная рана лобной области, полученная во время падения с вагона, а также ожоговый шок. За его жизнь сейчас борются медики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем