IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

714мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Водолазы присоединились к поискам пропавшего с 12 сентября мальчика в Куйтунском районе

Водолазы присоединились к поискам пропавшего с 12 сентября мальчика в Куйтунском районе

7-летнего Владимира Рыбалко, который ушёл из дома в школу в посёлке Уховский и пропал, также разыскивают опытные сыщики, следователи полиции и СКР, военные, волонтёры.

Водолазы СОБР Росгвардии присоединились к поискам 7-летнего Владимира Рыбалко, который 12 сентября ушёл из дома в посёлке Уховский Куйтунского района и пропал, сообщили ИА «ИрСити» 30 сентября в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

15 сентября к поискам подключили вертолёт Ми-8, 17 сентября – военных. Искать мальчика также помогают спасатели, следователи, волонтёры и местные жители. По факту исчезновения ребёнка СК завёл уголовное дело, прокуратура начала проверку. 22 сентября к поискам присоединились десять следователей уголовного розыска.

«В поисках участвуют сотрудники полиции из Иркутска, Братска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Черемхово. Ежедневно к поискам привлекаются полицейские из Куйтунского и Тулуноского района», — отмечается в сообщении.

Также продолжают работу следователи и криминалисты Следственного комитета России по Иркутской области, спасатели. Вместе с ними ребёнка разыскивают неравнодушные граждане из числа местных жителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем