IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

708мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Полиция начала проверку после поджога бездомного в подъезде высотки в Иркутске

Полиция начала проверку после поджога бездомного в подъезде высотки в Иркутске

Пожарные обнаружили на лестничной клетке 11 этажа дома на улице Терешковой 63-летнего мужчину без определённого места жительства с обгоревшей верхней одеждой.

Полиция начала доследственную проверку по факту смерти бездомного мужчины, которого подожгли неизвестные в подъезде жилого дома на улице Терешковой в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 20 ноября в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл вечером 19 ноября. Пожарные обнаружили на лестничной клетке 11 этажа жилого дома 63-летнего мужчину без определённого места жительства с обгоревшей верхней одеждой. Его с термическими ожогами 90% тела увезли в больницу, где он скончался через несколько часов.

«Правоохранительные органы ведут поиск свидетелей и очевидцев, опрашивают жильцов, изучают камеры видеонаблюдения. Граждан, что-либо знающих о происшествии, полиция призывает сообщить по телефону 02 (с мобильного 102) либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8(3952)21-68-88», — говорится в сообщении.

Полиция начала доследственную проверку по факту смерти бездомного мужчины, которого подожгли неизвестные в подъезде жилого дома на улице Терешковой в Иркутске,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем