IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

725мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия 71-летняя женщина попала в больницу после пожара в пятиэтажном доме в Шелехове

71-летняя женщина попала в больницу после пожара в пятиэтажном доме в Шелехове

О том, что в квартире, где произошёл пожар, живёт пожилая женщина, которая с трудом передвигается, пожарным рассказали соседи.

Пожарные МЧС спасли 71-летнюю женщину из загоревшейся квартиры в пятиэтажном доме в Шелехове, её госпитализировали с отравлением угарным газом, сообщается 27 ноября на сайте регионального управления МЧС.

Сообщение о пожаре поступило в 22.15 26 ноября. На момент прибытия первого подразделения из дома эвакуировались 15 жильцов. Они сообщили спасателям, что в квартире живёт пожилая женщина, которая с трудом передвигается из-за болезни ног.

«Дверь в квартиру была заперта изнутри. Пожарные в составе звена газодымозащитной службы проникли в квартиру по автолеснице через балконную дверь и на полу комнаты обнаружили женщину без сознания. Горел диван. Пострадавшую вынесли на улицу и привели в чувство, а затем передали бригаде скорой помощи», - приводятся в сообщении слова заместителя начальника пожарно-спасательной части Евгения Погудина.

Открытый огонь потушили за несколько минут. Причиной пожара дознаватели МЧС России считают неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем