IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Мать с двумя маленькими детьми погибла на пожаре в посёлке Ермаки Тулунского района

Мать с двумя маленькими детьми погибла на пожаре в посёлке Ермаки Тулунского района

Из горящего дома удалось спастись 10-летнему мальчику.

1 из 3

Женщина и двое детей погибли на пожаре в частном доме в посёлке Ермаки Тулунского района, который произошёл ночью 13 декабря, сообщили ИА «ИрСити» 14 декабря в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

В 00.28 в пожарно-спасательную службу Тулунского района поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Трактовой. На место пожара прибыли два пожарных расчёта пожарно-спасательных частей МЧС России и областной пожарно-спасательной службы, а также работник добровольной пожарной дружины села Ермаки с мотопомпой.

На момент прибытия первого подразделения горела кровля дома по всей площади, внутри дома и наружная стена деревянного строения. Кровля частично обрушилась кровли. Соседи сообщили о том, что из горящего дома успел спастись 10-летний мальчик, внутри осталась мама с двумя детьми.

В час ночи открытый огонь был потушен. Внутри были обнаружены трое погибших: 29-летняя женщина и двое детей в возрасте 1 и 3 года. В результате пожара уничтожена кровля, дом повреждён по всей площади - 48 квадратных метров. Последствия пожара ликвидированы в четвёртом часу утра.

На месте происшествия работают дознаватели МЧС России, эксперты Испытательной пожарной лаборатории и психолог Главного управления МЧС России по Иркутской области. Специалистам предстоит установить причину возгорания. Известно, что многодетная семья состояла на учёте как неблагополучная, жильё семьи не было оснащено датчиками раннего обнаружения пожара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем