IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, дождь

ощущается как +5

0 м/c,

716мм 47%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Хлопок произошёл в ночь на 20 февраля в бойлерной Кудинской школы

Хлопок произошёл в ночь на 20 февраля в бойлерной Кудинской школы

Администрация школы и ЕДДС не сообщили о происшествии в МЧС России, поэтому будет проведена проверку по факту инцидента.

Хлопок произошёл в ночь на 20 февраля в бойлерной Кудинской школы в Иркутском районе, сообщили ИА «ИрСити» 21 февраля в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

По данным МЧС, сообщений в пожарно-спасательную службу 101 не поступало. Администрация школы и Единая дежурная диспетчерская служба Иркутского района тоже не сообщали в МЧС России, хотя обязаны докладывать о каждом происшествии. По предварительным данным, инцидент произошёл в помещении бойлерной в результате перегрева резервного котла. В сообщении уточняется, что здание бойлерной стоит далеко от школы. Пострадавших нет.

«По факту случившегося и не доведения информации в установленном порядке будет проведена проверка и дана оценка должностным лицам, отвечающих за информирование экстренных служб. Также сотрудниками МЧС России будет проведена проверка о непоступлении сигнала с автоматической пожарной сигнализации образовательного учреждения на пульт 101», - говорится в сообщении.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем