IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Трёх лошадей и четырёх коров спасли на пожаре в селе Ершово

Трёх лошадей и четырёх коров спасли на пожаре в селе Ершово

Также сгорело восемь единиц техники.

Пожар произошёл в ночь на 12 марта в двух гаражных боксах в селе Ершово Усть-Илимского района, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о пожаре поступило в пожарно-спасательную службу в 3.26. Горели два гаражных бокса. В одном из боксов - площадью 758,5 квадратного метра - на момент пожара находились восемь единиц различной техники. На момент прибытия первого подразделения из посёлка Эдучанка, расположенном в 42 километрах от места пожара, гаражный бокс горел по всей площади. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, сейчас администрация села уточняет, кому принадлежала техника.

Во втором строении размером 25 квадратных метров содержался крупный скот. Всех животных спасли. Огонь повредил кровлю на площади 2 квадратных метра. Угрозы дальнейшего распространения огня не было. Пожар локализован на общей площади 760 квадратных метров.

В 6.40 открытое горение ликвидировано. На месте пожара работают два пожарных расчёта Пожарно-спасательной службы Иркутской области из населённых пунктов Эдучанка и Седаново.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем