IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Помещение по производству мебели горело в Ангарске

Помещение по производству мебели горело в Ангарске

По горючим материалам пожар быстро распространился на большую площадь.

1 из 5

Пожар произошёл в двухэтажном железобетонном здании в помещении по производству мебели в городе Ангарске, сообщается 24 марта на сайте Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о возгорании поступило сегодня ночью в 2.08. Пожар начался в одном из помещений по производству мебели площадью 225 квадратных метров. По горючим материалам пожар быстро распространился на большую площадь. Людей в здании не было. На место прибыли шесть пожарных расчётов и, вскрыв двери, приступили к тушению.

Внутри здания работали два звена газодымозащитной службы. Спустя 7 минут им удалось локализовать пожар и устранить угрозу распространения огня на всё здание. В 2.30 ликвидировали открытое горение. В результате пожара помещение по производству мебели повреждено по всей площади, произошло частичное обрушение межэтажных перекрытий.

Работавшие на месте пожара дознаватели МЧС России во время предварительной проверки установили, что наиболее вероятной причиной пожара стало короткое замыкание. Обстоятельства происшествия уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем