IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Предполагаемого виновника ДТП с 3 погибшими в Заларинском районе заключили под стражу

Предполагаемого виновника ДТП с 3 погибшими в Заларинском районе заключили под стражу

Водитель одного из автомобилей погиб на месте ДТП, ещё двое пассажиров автомобилей – 55-летняя женщина и 16-летний подросток - скончались в больнице.

Заларинский районный суд заключил под стражу предполагаемого виновника аварии, в которой погибли три человека утром 20 марта, сообщается 29 марта на сайте суда.

В сообщении суда говорится, что водитель Toyota Hiace уснул за рулём и выехал на встречную полосу движения. 20 марта подозреваемого установили и допросили.

Авария произошла около 7 утра 20 марта. По данным прокуратуры, водитель автомобиля Toyota Hiace, двигаясь по федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» из города Усолья-Сибирского в город Зима, на 1676 километре выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Hyundai Creta, двигающимися во встречном направлении.

От полученных травм на месте аварии скончался водитель Hyundai. Ещё двое пассажиров автомобилей – 55-летняя женщина и 16-летний подросток - скончались в больнице. МВД возбудило уголовное дело по факту аварии по статье «Нарушение правил дорожного движения». Её максимальные санкции предусматривают от 8 до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем