IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

717мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Автолюбители устроили нелегальные гонки на федеральной трассе под Иркутском

Автолюбители устроили нелегальные гонки на федеральной трассе под Иркутском

Сообщение от очевидца поступило в дежурную часть поздним вечером 17 апреля.

Инспекторы ГИБДД выявили нелегальные гонки, которые устроили автолюбители на автодороге «Р-255» Сибири под Иркутском, сообщается 19 апреля на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение поступило в дежурную часть около 23 часов 17 апреля от очевидца, который пояснил, что на автодороге «Р-255» Сибирь в районе весового контроля по направлению в Ангарск водители грубо нарушают правила дорожного движения и создают помехи для проезжающих автомобилистов. На место незамедлительно был направлен экипаж ДПС.

«Заметив патрульный автомобиль, присутствующие поспешили покинуть место сбора. Сотрудники ДПС остановили некоторых участников мероприятия и привлекли их к административной ответственности за имеющиеся нарушения. Через несколько часов в ходе мониторинга СМИ и социальных сетей внимание сотрудников полиции привлекла одна из публикаций. На кадрах инспекторы идентифицировали недавнее место происходящего и установили остальных участников гонок», - говорится в сообщении.

Нарушителями оказались четверо нигде не работающих иркутян в возрасте от 27 до 32 лет, а также 21-летний уроженец Республики Бурятия. Они управляли автомобилями Mitsubishi Colt, BMW М550I, Honda Accord, Nissan Laurel и Subaru Forester. У них не было полисов ОСАГО, водительского удостоверения. Мужчин привлекли к административной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем