IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

719мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция задержала водителя, который сбил 61-летнюю пенсионерку в Братске

Полиция задержала водителя, который сбил 61-летнюю пенсионерку в Братске

Выяснилось, что братчанин не имеет прав и дважды привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Полиция задержала жителя Братска, который подозревается в том, что сбил 61-летнюю пенсионерку на улице Пихтовая, сообщалось 11 мая на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл вечером 1 мая. На прилегающей территории магазина автомобиль, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину и скрылся с места ДТП. 61-летняя пострадавшая с полученными травмами госпитализирована.

В результате розыскных мероприятий дорожные полицейские установили автомобиль и водителя. Им оказался 41-летний местный житель. Как выяснилось, мужчина не имеет водительских прав и дважды привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Кроме того, его автомобиль не зарегистрирован в ГИБДД. В отношении нарушителя составлено несколько административных протоколов, автомашина помещена на охраняемую стоянку. По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем