IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

719мм 35%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Полицейские задержали иркутянина, который стрелял во дворе жилого дома после ссоры с женой

Полицейские задержали иркутянина, который стрелял во дворе жилого дома после ссоры с женой

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», максимальные санкции по нему - до 7 лет лишения свободы.

Полиция задержала жителя Иркутска, который 29 июня устроил стрельбу во дворе жилого дома на улице Лермонтова после ссоры с женой, сообщается 30 июня на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Вечером в полицию поступило несколько сообщений, что из припаркованного автомобиля Mercedes-Benz слышны выстрелы. Когда прибывшие сотрудники ППС попытались задержать водителя, он тронулся с места, столкнулся с патрульной машиной и попытался скрыться.

«В городе был введён план «Перехват». В результате предпринятых мер кроссовер был обнаружен экипажем ГИБДД в посёлке Ново-Иркутский. За рулём оказался 40-летний иркутянин. От прохождения процедуры медицинского освидетельствования он отказался. В отделе полиции стрелок пояснил, что после ссоры с женой, произвёл несколько выстрелов в воздух из окна своего авто. В результате инцидента никто не пострадал», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», максимальные санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 7 лет. Травматический пистолет у мужчины изъят. Также в его отношении составлено четыре административных протокола за нарушение правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем