IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

710мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Подозреваемую в краже задержали в Ангарске по найденному на месте преступления паспорту

Подозреваемую в краже задержали в Ангарске по найденному на месте преступления паспорту

Её сумку с документами нашли в доме, откуда пропал сотовый телефон.

Подозреваемую в ограблении задержали в Ангарске из-за того, что на месте преступления нашли её паспорт, сообщается 4 августа на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

В полицию обратился ангарчанин, который рассказал о пропавшем из частного дома сотовом телефоне. Он уточнил, что оставил дверь незапертой, когда отправился выгуливать собаку, а когда вернулся увидел, что с его участка выходит светловолосая женщина.

«Решив проверить сохранность своего имущества, заявитель выяснил, что из дома пропал смартфон. При этом незнакомка скрылась, оставив сумку с личными вещами и паспортом. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали 47-летнюю подозреваемую. Как-либо комментировать произошедшее она отказалась. В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение пропавшего гаджета», - говорится в сообщении.

Известно, что женщина ранее 19 раз судима за кражи. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище», максимальное наказание которой предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем