IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Устроившего ДТП с 5 машинами на съезде с Академического моста водителя нашли в Иркутске

Устроившего ДТП с 5 машинами на съезде с Академического моста водителя нашли в Иркутске

33-летний иркутянин неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения

Полицейские отыскали водителя, который устроил аварию с пятью машинами на съезде с Академического моста в Иркутске вечером 10 августа, сообщается 12 августа на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Водитель Subaru на съезде в сторону Октябрьского района столкнулся с попутно двигающейся Mazda Demio, которая от удара врезалась ещё в три иномарки. В результате дорожной аварии травмы получили водитель и пассажир Mazda. Виновник происшествия скрылся с места в неизвестном направлении, оставив иномарку на месте ДТП.

Полицейские выяснили, что ранее 33-летний иркутянин неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, а автомобиль, на котором он совершил аварию, не зарегистрирован в установленном порядке, полис ОСАГО отсутствует.

Кроме того, за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и оставление места ДТП мужчине грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортом на срок до 3,5 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем