IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

ю-в.

717мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Женщина поцарапала и укусила полицейского в детской поликлинике в Иркутске

Женщина поцарапала и укусила полицейского в детской поликлинике в Иркутске

Сотрудник полиции прибыл на место из-за конфликта, который произошёл между двумя женщинами в очереди.

Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении 44-летней женщины, которая поцарапала и укусила полицейского в детской поликлинике, сообщается 22 августа на сайте ведомства.

По версии следствия, 11 августа подозреваемая вместе со своей 2-летней дочерью находилась в детской поликлинике №1 Иркутска. В какой-то момент в очереди между двумя женщинами произошёл конфликт. Через некоторое время на место прибыл сотрудник полиции. На законные требования участкового женщина отреагировала неадекватно, высказываясь в его адрес нецензурной бранью. Кроме того, она поцарапала полицейского и укусила его за запястье.

После инцидента женщина была доставлена в следственный отдел для дачи показаний. Сейчас с её участием проводятся необходимые следственные действия. Уголовное дело возбуждено по двум статьям: «Применение насилия в отношении представителя власти» (максимальная санкция - до 5 лет лишения свободы) и «Оскорбление представителя власти» (максимальное наказание — до года исправительных работ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем