IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

713мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Пьяный водитель Chevrolet Niva врезался в табло АЗС в Приангарье, два человека пострадали

Пьяный водитель Chevrolet Niva врезался в табло АЗС в Приангарье, два человека пострадали

За вождение в нетрезвом виде мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами сроком до 2 лет.

Водитель автомобиля Chevrolet Niva вечером 21 августа врезался в информационное табло АЗС в Тайшетском районе, два человека пострадали, сообщается 22 августа на странице УГИБДД по Иркутской области в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

По предварительным данным, 21 августа около 20 часов 40-летний водитель Chevrolet Niva на 33-м километре участка дороги «Тайшет - Шелехово - Патриха», не справился с рулевым управлением, съехался с проезжей части и врезался в информационное табло АЗС. В результате аварии медицинская помощь потребовалась 36-летнему и 26-летней пассажирам транспортного средства, водитель не пострадал.

На месте аварии автолюбитель был освидетельствован на состояние опьянения, результат которого в 10 раз превысил допустимую норму паров спирта в выдыхаемом воздухе. За вождение в нетрезвом виде мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами сроком до 2 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем