IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Братчанина арестовали за покушение на убийство двух мужчин из ревности

Братчанина арестовали за покушение на убийство двух мужчин из ревности

Ранее он был судим за убийство.

Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Братска, обвиняемого в покушении на убийство двух мужчин из ревности, сообщается 6 ноября на сайте ведомства.

По версии следствия, 3 ноября обвиняемый пришёл в квартиру к подруге своей знакомой и увидел, что они вместе с двумя мужчинами распивают спиртные напитки. На почве ревности обвиняемый достал имеющийся при себе пистолет и выстрелил в сторону мужчин. В результате потерпевшие получили огнестрельные ранения в область бедра. «Преступный умысел обвиняемого не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, поскольку мужчинам была своевременно оказана медицинская помощь», - подчёркивается в сообщении.

После этого мужчина скрылся. Полицейские задержали его на территории Чунского района и доставили в следственный отдел. Сегодня по ходатайству следствия суд заключил его под стражу. Известно, что мужчина был судим за убийство, совершённое при превышении пределов необходимой обороны. У него изъято оружие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем