IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Предполагаемого организатора наркопритона и наркоторговца обнаружили в Черемхово

Предполагаемого организатора наркопритона и наркоторговца обнаружили в Черемхово

Подозреваемый в сбыте наркотиков заключён под стражу,организатору наркопритона необходимо явиться в полицию.

Полицейские задержали предполагаемого организатора наркопритона и наркоторговца в Черемхово, сообщается 3 января на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительным данным, 55-летний житель Черемхово в течении нескольких месяцев предоставлял свою квартиру по улице Декабрьских событий для употребления наркотиков. В этой же квартире задержали вероятного 49-летнего наркоторговца, у которого при обыске были изъяты 36 свертков с порошком. Кроме того, в квартире было обнаружены шприцы и обёртки со следами наркотиков.

Следственным комитетом возбуждены уголовные дела по статьям «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», санкции которой предусматривают до 4 лет лишения свободы и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств» - до 8 лет лишения свободы.

Черемховским городским судом подозреваемому в сбыте наркотиков избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вероятному организатору наркопритона избрана мера принуждения – обязательство о явке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем