IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пожар произошёл в кафе «Два барашка» в Братске днём 9 января, никто не пострадал

Пожар произошёл в кафе «Два барашка» в Братске днём 9 января, никто не пострадал

До прибытия пожарных самостоятельно эвакуировались 22 работника кафе, посетителей на тот момент не было.

Пожар произошёл днём 9 января в здании по улице Зверева, 1а в братском микрорайоне Энергетик, в котором находится кафе «Два барашка», в результате происшествия никто не пострадал, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о возгорании поступило в 12.13. К месту пожара были направлены шесть единиц техники и 20 человек. До прибытия пожарных подразделений самостоятельно эвакуировались 22 работника кафе, посетителей не было.

«Здание размерами 25 на 25 метров, в настоящее время площадь пожара около 400 квадратных метров. На месте работают пожарные, происходит ликвидация пожара», — уточнили в пресс-службе.

В 14.45 пожар локализован на площади 400 квадратных метров, производится вскрытие металлической кровли и обшивки для ликвидации огня и скрытых очагов. Доя установления причины пожара дознаватели МЧС России проводят опрос работников кафе, после ликвидации они приступят к осмотру места пожара.

Публикация обновлена в 15.15: добавлены информация о локализации возгорания и фотография пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем