IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Кровля хоккейного корта обрушилась из-за скопления снега в Нижнеудинском районе

Кровля хоккейного корта обрушилась из-за скопления снега в Нижнеудинском районе

Представители подрядной организации, строившей корт, выехали на место для оценки произошедшего и определения сроков восстановления.

1 из 3

Тентовая кровля на металлическом каркасе обрушилась на крытом хоккейном корте по улице Парковой в Алзамае Нижнеудинского района, это произошло из-за скопления снега, сообщили ИА «ИрСити» 21 января в пресс-службе ГУ МЧС России. В результате инцидента никто не пострадал.

Происшествие случилось утром 21 января. Площадь обрушения составила 50 квадратных метров. Представители подрядной организации, строившей корт, выехали на место для оценки произошедшего и определения сроков восстановления.

Как сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, ведомство начало проверку по факту случившегося. Надзорный орган установит, как соблюдалось при организации и проведении работ по монтажу спортивного корта, его содержании и эксплуатации.

Хоккейный корт в центральном парке Алзамая был построен в 2014 году. Его возведением занималась барнаульская компания «Алтай-Тент».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем