IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

717мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Автобус №65 с 15 пассажирами столкнулся с легковушкой в центре Иркутска

Автобус №65 с 15 пассажирами столкнулся с легковушкой в центре Иркутска

Пострадал пассажир иномарки.

Автобус ПАЗ, двигавшийся по маршруту №65 «7-й микрорайон — Центральный рынок (Чехова)», вечером 24 января столкнулся с Honda Mobilio, пострадал пассажир легковушки. Об инциденте ИА «ИрСити» сообщили в ОГИБДД по Иркутску, о маршруте автобуса - в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.

Инцидент произошёл на перекрёстке Дзержинского и Красноармейская. По предварительным данным, в момент столкновения автобус ехал по Дзержинского, Honda - По красноармейской со стороны Тимирязева в сторону Карла Маркса. В салоне автобуса находились 15 пассажиров, никто из них не пострадал. Травмы получил пассажир иномарки. Сейчас полиция проводит проверку по факту случившегося.

Кроме того, проверку проводит прокуратура Кировского района. Ведомство намерено оценить исполнение законодательства о безопасности пассажирских перевозок общественным транспортом.

Как сообщается на сайте мэрии, перевозчиком по маршруту №65 является ООО «Маршрут-Сервис». Владельцем и директором является Александр Абрамов. Компания образована в 2004 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем