IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Полицейские помогли красноярцу, попавшему в ДТП на морозе, добраться до друзей в Братске

Полицейские помогли красноярцу, попавшему в ДТП на морозе, добраться до друзей в Братске

Они организовали транспортировку повреждённого автомобиля и довезли водителя.

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» Алексей Сушин и Алексей Скворцов помогли водителю из Красноярска, попавшему в ДТП, добраться до знакомых в Братске, сообщается 29 января на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

На днях в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя Красноярского края. Мужчина сообщил, что на федеральной трассе «Вилюй», в 40 километрах от Братска, попал в дорожно-транспортное происшествие: он, управляя ГАЗелью, столкнулся с Нивой. В результате его автомобиль оказался повреждён. На тот момент температура воздуха опустилась уже ниже 20 градусов мороза, а поломка не позволяла завести автомобиль, чтобы согреться.

На место происшествия направился наряд дорожно-патрульной службы в составе старшего лейтенанта полиции Алексея Сушина и лейтенанта полиции Алексея Скворцова. Оформив все необходимые документы, полицейские организовали транспортировку неисправной машины, а водителя доставили к его знакомым, живущим в одном из районов Братска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем