IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пьяный иркутянин после ДТП на Академическом мосту бросил машину и пострадавшую пассажирку

Пьяный иркутянин после ДТП на Академическом мосту бросил машину и пострадавшую пассажирку

Ему грозит до 15 суток за оставление места аварии.

Полицейские установили 22-летнего водителя Nissan, который утром 29 января врезался в ограждение на Академическом мосту, бросил машину и пострадавшую в ней девушку, сообщается в группе ГУ МВД России по Иркутской области в «ВКонтакте».

Дорожный инцидент произошёл около 4 часов утра. По предварительной информации, водитель иномарки, двигаясь по Академическому мосту в направлении Свердловского района, не справился с управлением и врезался в металлическое барьерное ограждение. После произошедшего автомобилист бросил разбитую автомашину, одну из девушек и уехал с другими, находящимися в авто знакомыми. Всего в салоне иномарки находилось четыре пассажира, трое из которых – подростки, они получили ушибы, осмотрены медиками, отпущены домой.

Предполагаемого виновника автоаварии инспекторы ДПС установили в течение часа. Выяснилось, что 22-летний иркутянин находится в состоянии опьянения, у него отсутствует водительское удостоверение, а транспорт не зарегистрирован в установленном порядке. В отношении нарушителя составлено несколько административных протоколов, а за оставление места ДТП ему грозит арест на срок до 15 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем