IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Больше тонны моторного масла вытащили из горящего гаража в Зиме

Больше тонны моторного масла вытащили из горящего гаража в Зиме

Из него также спасли 10 грузовиков и тракторы

Площадь пожара составила больше тысячи квадратных метров

Пожарные вытащили больше тонны моторного масла, десять грузовиков и тракторы из горевшего гаража на промышленной площадке в городе Зиме Иркутской области, сообщается 12 апреля на сайте Главного управления МЧС России по региону.


Пожар произошел около четырех часов утра. На момент прибытия пожарных горели утеплитель и деревянная обрешетка под металлической кровлей, огонь быстро распространялся по горючим материалам.

— При помощи тягачей пожарные и сотрудники организации достаточно быстро вытянули из горящего здания десять грузовиков, тракторы и прицепы. Звеньями газодымозащитной службы были вынесены пять бочек с горюче-смазочными материалами. Одновременно со спасением техники пожарные разбирали кровлю и охлаждали место, где проводилась эвакуация, водой, — приводятся в сообщении слова начальника Зиминского пожарно-спасательного гарнизона Артема Ильюшонка.

В результате сгорел один автомобиль, который находился на ремонте. Пожар ликвидировали через 2,5 часа. Его площадь составила тысячу квадратных метров. Наиболее вероятной причиной пожара называют короткое замыкание электропроводки в пристрое к гаражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем