IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

с-з.

712мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Хватило двух ударов»: житель Иркутска в драке случайно убил незнакомца

«Хватило двух ударов»: житель Иркутска в драке случайно убил незнакомца

Трагедия произошла ночью 15 июня возле дома на улице Лыткина

«Хватило двух ударов»: житель Иркутска в драке случайно убил незнакомца

Следователи предъявили обвинение 26-летнему жителю Иркутска, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом 20 июня сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

По версии следствия, ночью 15 июня 26-летний молодой человек со своей знакомой ожидали такси в районе дома № 82/3 по улице Лыткина в областном центре. По близости находились двое незнакомых им парней, с которыми возникла словесная перепалка. В какой-то момент подозреваемый несколько раз ударил оппонентов в голову, от чего те упали на асфальт. Увидев, что один молодой человек находится без сознания, они все вместе довезли его на такси до больницы, где он скончался.

— Подозреваемый в преступлении был задержан сотрудниками полиции. На допросе следователям СК он во всём признался и раскаялся в содеянном. По ходатайству следствия судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — говорится в сообщении.

ИА «ИрСити»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем