IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Иркутянин напал на свою пожилую мать из-за наследства. Полиция и прокуратура проводят проверку

Иркутянин напал на свою пожилую мать из-за наследства. Полиция и прокуратура проводят проверку

Конфликт произошел 5 июля

Семейный конфликт разгорелся во дворе жилого дома на бульваре Постышева в Иркутске. Сын поссорился со своей пожилой матерью из-за наследства. По информации Тelegram-канала Babr Mash, 83-летнюю пенсионерку тащили за ноги и за руки, били по голове. В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области ИА «ИрСити» уточнили, что все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются, проводится проверка. К делу подключена прокуратура.

Инцидент произошел 5 июля. О конфликте в дежурную часть отдела полиции № 9 сообщили очевидцы.

— На место выехали сотрудники полиции, которые оперативно установили всех участников, пресекли дальнейшие совершаемые противоправные деяния, — подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД.

На месте было установлено, что все участники конфликта — члены одной семьи. В том числе мать, ее сын с женой и внук. Конфликт связан с «разногласиями из-за права наследования объекта недвижимости». По этому факту сотрудники полиции и прокуратуры проводят проверку, во время которой будет дана правовая оценка действиям иркутян.

Также в ведомстве опровергли данные Babr Mash о том, что одним из участников является сотрудник полиции. «Эта информация не соответствует действительности», — подчеркнул представитель регионального управления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем