Происшествия Мотоцикл и УАЗ столкнулись на трассе в Шелеховском районе, один человек погиб, двое пострадали

Мотоцикл и УАЗ столкнулись на трассе в Шелеховском районе, один человек погиб, двое пострадали

Погибшим оказался 33-летний мотоциклист

Мотоцикл столкнулся с УАЗом на трассе «Байкал» в Шелеховском районе, в результате аварии погиб один человек | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской областиМотоцикл столкнулся с УАЗом на трассе «Байкал» в Шелеховском районе, в результате аварии погиб один человек | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Мотоцикл столкнулся с УАЗом на трассе «Байкал» в Шелеховском районе, в результате аварии погиб один человек
Источник:

Мотоцикл Suzuki столкнулся с автомобилем УАЗ на 77-м километре трассы Р-258 «Байкал» в Шелеховском районе, в ДТП погиб один человек, еще двое получили травмы, сообщили ИА «ИрСити» 28 июля в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Авария произошла вечером 27 июля. По предварительной информации, мотоцикл ехал в сторону Улан-Удэ, выехал на встречную полосу и столкнулся с УАЗом, в котором на момент аварии было пятеро пассажиров. Отечественная машина после аварии опрокинулась и перевернулась.

После столкновения УАЗ перевернулся и оказался в кювете | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской областиПосле столкновения УАЗ перевернулся и оказался в кювете | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
После столкновения УАЗ перевернулся и оказался в кювете
Источник:

Погибшему мотоциклисту было 33 года. Отмечается, что медицинская помощь понадобилась двум пассажирам УАЗа.

Сейчас инспекторы ГИБДД проводят проверку и устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления