IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Иркутянин заявился на детскую площадку с топором и обматерил подростков. Его уже задержали

Иркутянин заявился на детскую площадку с топором и обматерил подростков. Его уже задержали

На допросе нарушитель пояснил, что подрался с двумя человеками, но пока ходил за инструментом, они уехали

Иркутянин заявился на детскую площадку с топором и обматерил подростков. Его уже задержали

Житель Иркутска заявился с топором на детскую площадку и накричал на подростков. Инцидент произошел вечером 3 августа в одном из дворов Свердловского округа. С заявлением в полицию обратился очевидец, пояснив, что нарушитель общественного порядка ведет себя вызывающе и матерится. Об этом 4 августа сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

— На место происшествия незамедлительно прибыл наряд сотрудников патрульно-постовой службы полиции. Они обнаружили нарушителя и задержали его. Хулиганом оказался 43-летний грузчик. У него изъят столярный инструмент, — говорится в сообщении.

Медосвидетельствование показало, что иркутянин был нетрезв. На допросе он пояснил, что подрался с двумя человеками, поэтому побежал домой за топором.

— Прилетел домой, взял топор, прискакал туда, а они уже уехали, — сообщил злоумышленник. Он также добавил, что признает свою вину и раскаивается, потому что «накосячил».

В отношении иркутянина составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Также свою проверку начали представители Следственного комитета. Они усматривают в произошедшем признаки преступления, предусмотренного статьями «Хулиганство» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

— Следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. Устанавливаются и опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято правовое решение, — отмечают в пресс-службе следкома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем