IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

711мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Скрывается и иногда выходит на связь. В Иркутске уже неделю разыскивают 15-летнюю девочку

Скрывается и иногда выходит на связь. В Иркутске уже неделю разыскивают 15-летнюю девочку

Сюзанна Федоринова может находиться в любом районе города

В Иркутске уже неделю не выходит на связь 15-летняя девочка

В Иркутске с 15 августа разыскивают без вести пропавшую 15-летнюю Сюзанну Федоринову. По предварительной информации, она намеренно скрывается от сотрудников полиции, сообщается 21 августа на странице ГУ МВД по Иркутской области в соцсети «ВКонтакте».

Известно, что 15 августа Сюзанна Федоринова ушла с адреса, находящегося недалеко от пляжа «Якоби». До настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно.

— По предварительной информации, девушка может находиться в любом районе города областного центра и намеренно скрывается от сотрудников полиции. Юная иркутянка периодически выходит на связь, обещая указать место, где она находится, — отмечается в сообщении.

На вид пропавшей около 17 лет, рост — 174 см, худощавого телосложения, волосы темные до плеч, глаза карие. Была одета в синее платье, белые кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Сюзанны Федориновой, просят сообщить об этом в отдел полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефонам: +7 (3952) 42-04-51, +7 924 608-88-92 или 102 (с любого оператора сотовой связи).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем