IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Выпил полтора литра пива». В Тулуне нетрезвый подросток на отцовском внедорожнике врезался в забор

«Выпил полтора литра пива». В Тулуне нетрезвый подросток на отцовском внедорожнике врезался в забор

Парень утверждает, что ехал в машине один

В Тулуне 17-летний парень, управляя Toyota Surf, слетел с дороги и врезался в забор

В Тулуне 17-летний парень, управляя Toyota Surf, слетел с дороги и врезался в забор. Процедура освидетельствования позже показала, что водитель внедорожника был нетрезв. Об этом 8 сентября сообщается на странице ГУ МВД по Иркутской области в соцсети «ВКонтакте».

ДТП произошло на улице Мира Тулуна. О нем сообщили в полицию, на место выехали инспекторы. Они и установили, что за рулем внедорожника находился 17-летний местный житель с явными признаками алкогольного опьянения. Молодой человек пояснил, что авто взял у отца, не спросив на это разрешения.

Подросток в Тулуне разбил отцовское авто

— Ездил один без водительских прав на этой машине однократно. Умею лично водить. Был один, выпил полтора литра пива, — сказал парень, отметив, что в ДТП попал, когда возвращался домой.

В отношении нарушителя были составлены административные протоколы, в том числе и за управление машиной без прав и будучи нетрезвым.

Решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей подростка за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем