IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Ангарске годовалый малыш опрокинул на себя чайник с кипятком. Это уже второй случай в регионе за два дня

В Ангарске годовалый малыш опрокинул на себя чайник с кипятком. Это уже второй случай в регионе за два дня

Ребенка госпитализировали

Малыш, которому исполнился 1 год и 1 месяц, опрокинул на себя чайник с кипятком в Ангарске. Сейчас ребенок находится в больнице. Это уже второй подобный случай в регионе за два дня, сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение о том, что в городе Ангарске пострадал маленький ребенок, поступило в дежурную часть накануне. Предварительно установлено, что в момент, когда мама ребенка готовила еду, мальчик заполз на кухню, схватил провод удлинителя, к которому был подключен чайник, и потянул его на себя. В результате кипяток вылился на малыша. Его доставили в больницу, сейчас он под наблюдением врачей.

По этому происшествия прокуратура Ангарска начала проверку, во время которой специалисты оценят исполнение законодательства в сфере семейного благополучия.

Это второй аналогичный случай за два дня — 13 сентября пострадал 8-месячный ребенок. Всего с начала года ожоги в быту получили 13 детей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем