IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

713мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Мужчина едва не упал с крыши пятиэтажки в ангарском поселке Мегет. Его спасли полиция и очевидцы

Мужчина едва не упал с крыши пятиэтажки в ангарском поселке Мегет. Его спасли полиция и очевидцы

После инцидента молодого человека передали медикам

Мужчина едва не упал с крыши пятиэтажки в ангарском поселке Мегет. Его спасли полиция и очевидцы

Полицейские Ангарска предотвратили трагедию в поселке Мегет: там с крыши пятиэтажки едва не упал мужчина. Инцидент произошел вечером 14 сентября в центре населенного пункта. Подробности ИА «ИрСити» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Житель Мегета едва не упал с крыши пятиэтажки

Вечером в дежурную часть поступил звонок от очевидцев, которые сообщили, что на крыше пятиэтажного дома стоит мужчина. На вызов незамедлительно отправили правоохранителей, которые дежурили в садоводстве неподалеку, — участкового уполномоченного лейтенанта полиции Валерия Половиткина и инспектора по делам несовершеннолетних Елену Тюхай.

— Прибыв на место, полицейские вместе с другими свидетелями происходящего поднялись на крышу. Пока инспектор по делам несовершеннолетних отвлекла мужчину разговором, участковый полиции вместе с другими очевидцами схватил мужчину, не отдававшего отчета своим действиям, и сопроводил его во двор, после чего передал медикам, — говорится в сообщении.

Мужчина едва не упал с крыши пятиэтажки в ангарском поселке Мегет. Его спасли полиция и очевидцы

По данным источника, знакомого с ситуацией, мужчина в момент необдуманного поступка был пьян и не отдавал отчета своим действиям.

На следующее утро мегетчанин осознал опасность своего поведения и поблагодарил полицейских, а также отзывчивых граждан, которые предотвратили «страшную и чудовищную катастрофу». Также он пообещал в дальнейшем так не делать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем